Воскресенье, 2024-05-12, 0:59 AM
UA STUDIO
Главная страница | Христианские анегдоты - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: uastudio  
Форум » Существует мнение » Юмор » Христианские анегдоты (анегдоты)
Христианские анегдоты
ОлегДата: Понедельник, 2006-06-05, 10:43 AM | Сообщение # 1
Admin-Белaрус
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 4
Статус: Offline
тут пишите какие вы прикольные анегдоты знаете чтоб можно было посмеяться biggrin
 
AdminДата: Понедельник, 2006-06-05, 12:50 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Олег)
тут пишите какие вы прикольные анегдоты знаете чтоб можно было посмеяться

Ок а что если написать про молдован ето будет обидно или нет. ?

 
ОлегДата: Понедельник, 2006-06-05, 2:16 PM | Сообщение # 3
Admin-Белaрус
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 4
Статус: Offline
Идёт миссионер по пустыне, а на встречу ему бежит лев . Миссионер убегает и молится:

— Господи, благослови, чтобы этот лев стал христианином!!!

Лев догоняет его, сбивает с ног, кладёт лапу на голову и говорит:

— Господь, благослови эту пищу!
********************************
Адам разговаривает с Богом:

— Господи, почему Ты сделал Еву такой прекрасной?

— Чтобы она тебе понравилась.

— Но почему Ты сделал ее такой глупой?

— Чтобы ты ей понравился.

 
NiceBoyДата: Понедельник, 2006-06-05, 6:52 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Олег)
тут пишите какие вы прикольные анегдоты знаете чтоб можно было посмеяться

В раю идет перекличка всех церквей и христианских организаций: "Католики? - Здесь. Православные? - Здесь. Лютеране? - Здесь…" и т.д. Перечислили почти всех… "Армия Спасения? - …тишина… - Где Армия Спасения?"
Кто-то из толпы: "А они пошли в ад с продовольственной программой - булочки раздавать".

*******************************************

Лежат трое святых на Небесах под райской яблоней. Вдруг откуда ни возьмись, появляется какой-то человек, бросается на яблоню и начинает с жадностью поглощать яблоки. Святые, недоумевая, спрашивают его: "Куда спешишь? У тебя же вся вечность впереди!".
"Это у вас вечность, - отвечает тот, - а я сейчас опять в реанимацию попаду!

*******************************************

В раю оказываются старичок и старушка. Старушка все восхищается. "Петро - посмотри, как здесь дивно! А тут, как чудно! Ой, а здесь посмотри Петро, какая красота!"
Старичок отвечает: "Марья! Мы бы уже десять лет назад были бы здесь, если бы не стали принимать твои таблетки!"

*******************************************

Бракованный человек это человек, живущий в браке.

*******************************************

- Ты меня любишь?
- Конечно!
- А жизнью за меня пожертвуешь?
- Вот-те на, а кто же тебя тогда любить будет?

*******************************************

Молодой верующий говорит пастору:
- Как трудно любить ближнего!
- Действительно! Мы получили повеление возлюбить ближнего, как самого себя, а ближний же делает всё, чтобы мы не послушались.

smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile


www.godlove.my1.ru
 
ОлегДата: Вторник, 2006-06-06, 2:01 AM | Сообщение # 5
Admin-Белaрус
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 4
Статус: Offline
Однажды, маленькую девочку спросили:
- Как ты думаешь, почему Бог взял к Себе Еноха?
На что она по простоте своего детского сердца ответила:
- Бог и Енох так дружили, что пока они гуляли, они ушли далеко от дома Еноха, и тогда Бог сказал ему: «Енох, ты так далеко от своего дома, что уже ближе к моему. Пошли ко Мне!». И Енох согласился...
 
ОлегДата: Пятница, 2006-06-09, 4:04 PM | Сообщение # 6
Admin-Белaрус
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 4
Статус: Offline
Семилетняя дочь говорит родителям:
- Папа и мама, а почему на вас ничего не написано?
- Зачем же на нас должно быть что-то написано?
- А чтобы я смогла выполнить заповедь: ПОЧИТАЙ РОДИТЕЛЕЙ! biggrin biggrin biggrin
 
uastudioДата: Суббота, 2006-06-10, 9:11 PM | Сообщение # 7
Head Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 6
Статус: Offline
Люди, давайте пишите такое чтоб небыло насмешек так как каждый понемаетето по разному. Или же закройте ету тему.

Quote (NiceBoy)
Лежат трое святых на Небесах под райской яблоней. Вдруг откуда ни возьмись, появляется какой-то человек, бросается на яблоню и начинает с жадностью поглощать яблоки. Святые, недоумевая, спрашивают его: "Куда спешишь? У тебя же вся вечность впереди!".
"Это у вас вечность, - отвечает тот, - а я сейчас опять в реанимацию попаду!


Кто не любит,тот не познал Бога,потому что Бог есть любовь.
1 Ин 4:8
 
ОлегДата: Воскресенье, 2006-06-11, 2:55 AM | Сообщение # 8
Admin-Белaрус
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (uastudio)
Люди, давайте пишите такое чтоб небыло насмешек так как каждый понемаетето по разному. Или же закройте ету тему.

неее тему ненадо закрывать просто что б таких небыло анегдотов
 
uastudioДата: Воскресенье, 2006-06-11, 10:24 PM | Сообщение # 9
Head Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Олег)
неее тему ненадо закрывать просто что б таких небыло анегдотов

ладно. токо чтоб так и писали. smile


Кто не любит,тот не познал Бога,потому что Бог есть любовь.
1 Ин 4:8
 
ОлегДата: Понедельник, 2006-06-12, 6:46 AM | Сообщение # 10
Admin-Белaрус
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 4
Статус: Offline
Брат сидит в офисе и, пока его никто не отвлекает, начинает молиться. Уже почти завершил молитву, как вдруг зазвонил телефон. Брат берет трубку и вместо привычного «Алло?» случайно произносит «Аллилуйя!». На том конце трубки послышались короткие гудки…
 
uastudioДата: Среда, 2006-06-14, 6:29 PM | Сообщение # 11
Head Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 6
Статус: Offline
Один археолог долго работал на раскопках в Палестине, и, в конце концов, обнаружил древнюю могилу с мумией. Выучив все внимательно, археолог обратился в известный местный музей:
- Я только что обнаружил мумию человека, который жил около трех тысяч лет тому назад, и умер от инфаркта. Куратор музея наивно улыбнулся и сказал:
- Вы лучше, привезите мумию к нам, а мы ее изучим и решим, почему и когда этот человек умер.
Археолог так и сделал. Прошла неделя. Шокированный куратор музея звонит археологу и говорит:
- Вы действительно оказались правым относительно возраста мумии, но как? Как Вам удалось определить причину смерти?!
- Очень просто, - ответил археолог, - у мумии в руке был сжат кусок пергамента с надписью: "10,000 шекелей на Голиафа".


Кто не любит,тот не познал Бога,потому что Бог есть любовь.
1 Ин 4:8
 
uastudioДата: Среда, 2006-06-14, 6:32 PM | Сообщение # 12
Head Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 6
Статус: Offline
Разговор на исповеди:
- Ну, признавайся, воровал?
- Было...
- И жену, наверное, бил?
- И это случалось...
- Материшься, небось!
- Есть, немного.
- Может, и постов не соблюдал?
- Упаси Бог! Что я, нехристь, что ли!

************************************************

Негр пришёл исповедоваться в церковь:
- Здравствуйте, отче, меня зовут Леонардо ди Каприо.
Священник:
- Подождите минутку.
Берет сотовый и набирает номер друга:
- Слышь!? Я не понял, "Титаник" сгорел или утонул?


Кто не любит,тот не познал Бога,потому что Бог есть любовь.
1 Ин 4:8
 
uastudioДата: Среда, 2006-06-14, 11:42 PM | Сообщение # 13
Head Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 6
Статус: Offline
Иван просит у Абрама рубль взаймы, обещая через месяц вернуть вдвойне, и в залог оставляет топор. Когда Иван собирается уходить, Абрам говорит:
- Подожди, я кое-что придумал. Ведь через месяц тебе трудно будет вернуть сразу два рубля, может ты лучше половину заплатишь сейчас?
Иван соглашается, платит рубль, идет домой и по дороге думает:
- Странно! Рубля нет, топора тоже, один рубль я еще остался должен, и самое главное, что все правильно!


Кто не любит,тот не познал Бога,потому что Бог есть любовь.
1 Ин 4:8
 
ОлегДата: Четверг, 2006-06-15, 6:36 AM | Сообщение # 14
Admin-Белaрус
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 4
Статус: Offline
Покажи следы, Господи
Однажды, моя пятилетняя дочь Арина молилась таким образом:
- Господи, мы идём Твоим путём! Покажи нам Твои следы!
 
ОлегДата: Пятница, 2006-06-16, 2:38 PM | Сообщение # 15
Admin-Белaрус
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Репутация: 4
Статус: Offline
Группа специалистов попросила нескольких детей в возрасте от 4 до 8 лет ответить на вопрос: «Что означает для тебя слово любовь?» Полученные ответы оказались гораздо более глубокими, чем кто-либо мог предположить:

- Когда моя бабушка заболела артритом, она уже больше не смогла нагибаться и делать себе педикюр. Поэтому, мой дедушка теперь всегда делает ей педикюр, даже если его руки тоже сводит артрит. Вот это и есть любовь! (Ребекка, 8 лет)

- Когда кто-то вас любит, этот человек по-особому произносит Ваше имя. Вы чувствуете, что в его устах Ваше имя в безопасности… (Билли, 4 года)

- Любовь - это когда девушка пользуется духами, а юноша пользуется одеколоном после бритья, и когда они идут гулять, они нюхают запах друг друга… (Карл, 5 лет)

- Любовь - это когда вы идёте куда-то поесть и отдаёте другому человеку большую часть своего картофеля фри, и не требуете от него, чтобы он отдал вам свой... (Крисси, 6 лет)

- Любовь - это то, что заставляет вас улыбаться, когда вы устали. (Терри, 4 года)

- Любовь - это когда моя мама готовит кофе для моего папы, и перед тем, как дать ему кофе, она его пробует, чтобы убедиться, что он вкусный. (Дэнни, 7 лет)

- Бабушка, а я совсем не помню своего детства! (Настя 3,5 года)

- Любовь - это когда вы всё время целуетесь. А когда вы устали целоваться, вам всё ещё хочется быть вместе, и вы говорите друг с другом ещё и ещё... Вот так и у моей мамы с папой: они выглядят потрясающе, когда целуются. (Эмили, 8 лет)

- Любовь - это то, что остаётся с вами в комнате во время Рождества, когда вы перестаёте разворачивать подарки, и просто слушаете. (Бобби, 5 лет)

- Если вы хотите научиться лучше любить, вы должны начать с того друга, которого вы ненавидите. (Никка, 6 лет)

- Есть два вида любви: наша любовь и любовь Бога. Но Бог создаёт и ту и другую… (Дженни,4 года)

- Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и тогда он надевает ее каждый день... (Ноэль, 7 лет)


- Любовь похожа на маленькую старушку и маленького старичка, которые всё ещё являются друзьями, даже, несмотря на то, что слишком хорошо знают друг друга… (Томми, 6 лет)

- Когда мне нужно было играть на фортепиано перед всеми, я стояла на сцене, и мне было страшно. Я глядела на всех людей, смотрящих на меня, и тогда увидела, как мой папа машет мне рукой и улыбается. Он был единственным, кто это делал. И я уже больше не боялась. (Синди, 8 лет)
 
Форум » Существует мнение » Юмор » Христианские анегдоты (анегдоты)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Маранафа! Господь наш грядет!              Божья Любовь             UA_STUDIO             Молодежный христианский сайт ВЕРА
Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz